Ученики хоровой студии при воскресной школе приняли участие в Пасхальном концерте

11 мая ребята, обучающиеся в хоровой студии воскресной учебной группы им. сщмч. Владимира (Четверина) Алексеевского храма в Садовниках, приняли участие в Пасхальном концерте. Праздничные выступления прошли при храме Казанской иконы Божией Матери в Коломенском.

Детский хор под управлением педагога Т. К. Середы исполнил:
1. музыка Юрия Пастернака, слова Ирины Языковой «Чудо выше всех чудес»
2. музыка Владимира Беляева, слова инокини Марии «Творите добрые дела»
3. Музыка и слова Людмилы Ершовой «Вербное воскресение»

А 12 мая состоялся Пасхальный концерт в самом Алексеевском храме, на котором, помимо вышеуказанных произведений мы исполнили следующие вокальные номера:

1. музыка Иоганна Гайдна, сл. Александра Синявского, Елены Дëминой «Мы дружим с музыкой»
2. музыка и слова Сергея Трофимова «За тихой рекою»
3. музыка Александры Пахмутовой, слова Льва Ошанина «Песня о тревожной молодости » из к/ф » По ту сторону»
4. музыка и слова Юлии Степановой-Пинус «Вежливая песня»

В исполнении композиций «За тихой рекою» и «Песня о тревожной молодости» приняли участие родители учащихся.