Социальное служение

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ:

• Вы всегда можете обратиться к настоятелю храма, если вам требуется помощь. Если вы затрудняетесь подойти к настоятелю, обратитесь к любому сотруднику храма — он вас сориентирует и поможет.
  • Контактный номер прихода: 8-926-698-88-87

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ:

• Самый простой способ оказать помощь — помочь в перемещении до храма и домой нашим самым старшим прихожанам и маломобильным гражданам. Если вы видите, что после службы кому-то из пожилых людей трудно добраться до дома, будем сердечно благодарны за вашу поддержку!
  • Наш храм, по причине отсутствия складских помещений, не может принимать одежду для раздачи бездомным и нуждающимся. Приносить предметы одежды не благословляется.
  • С предложениями помощи Вы можете подойти к сотрудникам храма и к социальному работнику прихода — Ольге Алексеевне Несварливой.

пробел

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА СОЦИАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ В ЮЖНОМ ВИКАРИАТСТВЕ: протоиерей Константин Сопельников, храм Троицы Живоначальной в Чертанове.

пробел

ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, ОКАЗАВШИМСЯ НА УЛИЦЕ, оказывает приход мчч. Флора и Лавра на Зацепе.