РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида

Воскресение 08:30 Исповедь

Благовещение Пресвятой Богородицы

Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника. Глас 4-й.

09:00 Часы. Литургия

Среда 17:00

Утреня с

ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО КАНОНА

Стояние Марии Египетской

Четверг 9:00 Литургия Преждеосвященных Даров

апреля

Пятница 17:00 Утреня с Акафистом Пресвятой Богородице Преподобного Иоанна Лествичника

Исповедь

Часы. Литургия

Суббота Акафиста. Похвала Пресвятой Богородицы.

апреля

Воскресение 08:30 Исповедь Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской. Глас 5-й.
09:00 Часы. Литургия

Апреля

Среда 18:00 ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ Для тех, кто страдает от тяжких болезней.

Пятница 17:00

Вечерня. Утреня.

Исповедь.

Лазарева суббота.

Воскрешение праведного Лазаря

Суббота 8: 30 Исповедь
9:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

Вербное Воскресенье 8:30 Исповедь
  9:00 Часы. Литургия
СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА

Страстная

09:00 Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров Великая Среда.

Утреня.

Общая исповедь

Страстной четверг

09:00 Часы. Вечерня. Литургия свт. Василия Великого. Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери.
17:00 Утреня с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа
26 апреля Великая пятница 09:00 Царские часы. Изобразительны (Литургии не положено).  Великая Пятница.  Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.
14:00 Вечерня с выносом Плащаницы. Повечерие с каноном «Плач Пресвятой Богородицы».
17:00 Утреня с чином «Погребения Плащаницы» Господа нашего Иисуса Христа
27 апреля Великая суббота 9:00 Часы. Изобразительны. Литургия Василия Великого.  Великая Суббота.
Строго до 15:00!!! Освящение куличей.
23:30  Полунощница.
П А С Х А

28 апреля

Воскресение

Крестный ход. Утреня. Божественная Литургия. СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ
После службы

Освящение куличей

(один раз)

10:00 Обедница с причащением детей
30 апреля Вторник 9:00 Утреня. Литургия. Крестный ход Празднование Иверской иконы Божией Матери

Пятница 9:00

Утреня. Литургия.

Водосвятный молебен

Крестный ход.

Последование в честь Пресвятой Богородицы ради Ее «Живоносного Источника».
17:00 Вечерня. Утреня.

Мая

Суббота 08:30 Исповедь.

Праведного Алексия Бортсурманского.

Раздробление и раздача Артоса.

Часы. Литургия.

Раздача Артоса.

Крестный ход.

Мая

Воскресение

Исповедь

Часы. Литургия

АНТИПАСХА.

Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы.

Прп. Феодора Сикеота

11:30 МОЛЕБЕН НА ОСВЯЩЕНИЕ СЕМЯН И САЖЕНЦЕВ

12 комментариев к “Расписание богослужений

1. Замечательный молодой храм.И очень хороший настоятель отец Алексей.Светлый человек.

2. Я благодарна Богу, что в моей жизни появился и есть такой замечательный, Светлый человек, как отец Алексей! Уже будучи взрослой женщиной я пришла в Храм и там впервые исповедалась отцу Алексею. Желаю Вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в данном Храме.
    C уважением, Нина Робертовна

3. Хочу поблагодарить всех служителей храма за теплоту, доброту и чуткость. Мы с огромной радостью и благодарностью ходим всей семьёй в этот замечательный храм. Дочка в восторге от живого уголка. А какая теплота, свет и любовь исходит от батюшки Алексея, не часто встретишь такого настоятеля. Спасибо, Господи, что в нашем районе появился храм.

4. На конец -то сбылась мечта, что у нас в Садовниках появился такой чудесный храм. Не знаю как передать свою радость. СЛАВА БОГУ!!!. Дай Бог что бы в каждом храме был бы такой священник как О. Алексею. Низкий поклон О. Алексею за его безграничные труды.

5. Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения!

6. Здравствуйте, с Великим Постом. Помоги Господь о. Алексию в строительстве храма. И спасибо Господу за такого человека как о. Алексий. Многая и благая вам батюшка лета.

7. Лучшего и желать нельзя. Слава Богу за все! И Храм и батюшка о.Алексей — для многих жителей нашего района и для меня это сбывшаяся мечта и даже Божье чудо.

8. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
    Отец Алексей, примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения. Пожелаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, честности, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний. Пусть спокойствие и благочестие всегда сопутствует. Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан.
    Помогайте людям, несите своей службой и верой добро, признание, радость и счастье людям.
    МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА!!!

9. Слава Богу за все! Спаси Господи отца Алексея за его труды на этом нелегком поприще!