13 июля Пятница 17:00 Всенощное бдение. Исповедь
14 июля Суббота 08:40 Исповедь Бессребренников Космы и Дамиана Римских
09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь
15 июля Воскресенье 08:40 Исповедь Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне. Прп. Арсения Тверского и всех Тверских святых
09:00 Часы. Литургия
17 июля Вторник 17:00 Всенощное бдение Преподобного Сергия Радонежского
18 июля Среда

Часы. Литургия

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

21 июля Суббота 08:00 Утреня. Исповедь Казанской иконы Пресвятой Богородицы
09:00 Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь
22 июля Воскресенье 09:00 Часы. Литургия. Сщмч. Панкратия

ВНИМАНИЕ! 27-29 ИЮЛЯ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОВЕРШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ В АЛТАРЕ! Храм будет открыт для частной молитвы.

10 комментариев к “Расписание богослужений

1. Замечательный молодой храм.И очень хороший настоятель отец Алексей.Светлый человек.

2. Я благодарна Богу, что в моей жизни появился и есть такой замечательный, Светлый человек, как отец Алексей! Уже будучи взрослой женщиной я пришла в Храм и там впервые исповедалась отцу Алексею. Желаю Вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в данном Храме.
    C уважением, Нина Робертовна

3. Хочу поблагодарить всех служителей храма за теплоту, доброту и чуткость. Мы с огромной радостью и благодарностью ходим всей семьёй в этот замечательный храм. Дочка в восторге от живого уголка. А какая теплота, свет и любовь исходит от батюшки Алексея, не часто встретишь такого настоятеля. Спасибо, Господи, что в нашем районе появился храм.

4. На конец -то сбылась мечта, что у нас в Садовниках появился такой чудесный храм. Не знаю как передать свою радость. СЛАВА БОГУ!!!. Дай Бог что бы в каждом храме был бы такой священник как О. Алексею. Низкий поклон О. Алексею за его безграничные труды.

5. Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения!

6. Здравствуйте, с Великим Постом. Помоги Господь о. Алексию в строительстве храма. И спасибо Господу за такого человека как о. Алексий. Многая и благая вам батюшка лета.

7. Лучшего и желать нельзя. Слава Богу за все! И Храм и батюшка о.Алексей — для многих жителей нашего района и для меня это сбывшаяся мечта и даже Божье чудо.

8. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
    Отец Алексей, примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения. Пожелаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, честности, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний. Пусть спокойствие и благочестие всегда сопутствует. Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан.
    Помогайте людям, несите своей службой и верой добро, признание, радость и счастье людям.
    МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА!!!