РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ

30 сентября Понедельник 08:00 Утреня. Литургия Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
2 октября Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
4 октября Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Пророка Ионы
5 октября Суббота 09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Зачатие Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Свт. Иннокентия Московского.
6 октября Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
9 октября Среда 17:00 Акафист прп. Алексию (без молебна)
12 октября Суббота 08:00 Утреня. Литургия Прп. Кириака Отшельника. Сщмч. Иоанна Рижского
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Свт. Михаила Киевского. Сщмч. Григория, просветителя Армении
13 октября Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
14 октября Понедельник 09:00 Часы. Литургия
16 октября Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
18 октября Пятница 08:00 Утреня. Часы. Литургия. Собор святителей Московских
17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Апостола Фомы
19 октября Суббота 09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Мчч. Сергия и Вакха
20 октября Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
23 октября Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
25 октября Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Иверской иконы Пресвятой Богородицы
26 октября Суббота 09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Свв. отцов 7 Вселенского Собора. Мчч. Назария, Гервасия, Протасия и Келсия.
27 октября Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
30 октября Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию

14 комментариев к “Расписание богослужений

1. Замечательный молодой храм.И очень хороший настоятель отец Алексей.Светлый человек.

2. Я благодарна Богу, что в моей жизни появился и есть такой замечательный, Светлый человек, как отец Алексей! Уже будучи взрослой женщиной я пришла в Храм и там впервые исповедалась отцу Алексею. Желаю Вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в данном Храме.
    C уважением, Нина Робертовна

3. Хочу поблагодарить всех служителей храма за теплоту, доброту и чуткость. Мы с огромной радостью и благодарностью ходим всей семьёй в этот замечательный храм. Дочка в восторге от живого уголка. А какая теплота, свет и любовь исходит от батюшки Алексея, не часто встретишь такого настоятеля. Спасибо, Господи, что в нашем районе появился храм.

4. На конец -то сбылась мечта, что у нас в Садовниках появился такой чудесный храм. Не знаю как передать свою радость. СЛАВА БОГУ!!!. Дай Бог что бы в каждом храме был бы такой священник как О. Алексею. Низкий поклон О. Алексею за его безграничные труды.

5. Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения!

6. Здравствуйте, с Великим Постом. Помоги Господь о. Алексию в строительстве храма. И спасибо Господу за такого человека как о. Алексий. Многая и благая вам батюшка лета.

7. Лучшего и желать нельзя. Слава Богу за все! И Храм и батюшка о.Алексей — для многих жителей нашего района и для меня это сбывшаяся мечта и даже Божье чудо.

8. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
    Отец Алексей, примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения. Пожелаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, честности, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний. Пусть спокойствие и благочестие всегда сопутствует. Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан.
    Помогайте людям, несите своей службой и верой добро, признание, радость и счастье людям.
    МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА!!!

9. Слава Богу за все! Спаси Господи отца Алексея за его труды на этом нелегком поприще!

10. Слава Богу за всё!!!
    Я благодарна Богу, что в моей жизни появился такой замечательный и светлый человек, как отец Алексий! Желаю вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в нашем любимом Храме.
    Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения! Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию! Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду и пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии.
    Спасибо БОГУ за всё!!!

11. Слава БОГУ за всё!!!
    Хочу поблагодарить всех служителей храма за доброту, теплоту, внимательное отношение к прихожанам храма, отзывчивость. Прихожане храма у нас тоже все добрые и готовы друг другу помочь. Спасибо батюшка Алексий, что вы у нас такой добрый! В нашем любимом храме всем хорошо и спокойно и чувствуется БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!
    Спасибо БОГУ за всё!!!