РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ДЕКАБРЬ

29 ноября Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Свт. Григория Неокесарийского
30 ноября Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Собор святых земли Эстонской. Мчч. Платона, Романа и Варула.
1 декабря Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
3 декабря Вторник 17:00 Всенощное бдение. Исповедь ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
4 декабря Среда 09:00 Часы. Литургия.
17:00 Акафист прп. Алексию
6 декабря Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Вмц. Екатерины. Мч. Меркурия
7 декабря Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Сщмч. Климента, папы Римского
8 декабря Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
10 декабря Вторник 17:00 Всенощное бдение. Исповедь

Сщмч. Серафима (Чичагова).

Годовщина освящения храма

11 декабря Среда 09:00 Часы. Литургия
18:30 Благодарственный молебен. Праздничный вечер
13 декабря Пятница 08:00 Утреня. Литургия Ап. Андрея Первозванного
17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Прор. Наума. Прав. Филарета Милостивого
14 декабря Суббота 09:00 Часы. Литургия
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Прор. Аввакума. Мц. Миропии
15 декабря Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
17 декабря Вторник 08:00 Утреня. Литургия Прп. Иоанна Дамаскина. Вмц. Варвары
18 декабря Среда 17:00 Всенощное бдение. Исповедь

Свт. Николая, архиепископа Мир

Ликийских, чудотворца

19 декабря Четверг 09:00 Часы. Литургия
20 декабря Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Апп. Сосфена, Аполлоса, Кифы, Тихика, Епафродита, Кесаря и Онисифора
21 декабря Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь

Прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы.

Прор. Анны, матери пророка Самуила

22 декабря Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
25 декабря Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
27 декабря Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Сщмч. Илариона Верейского
28 декабря Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Неделя свв. праотец
29 декабря Воскресенье 09:00 Часы. Литургия
31 декабря Вторник 17:00 Новогодний молебен
2 января 2020 г. Четверг 08:00 Утреня. Литургия Прав. Иоанна Кронштадтского

14 комментариев к “Расписание богослужений

1. Замечательный молодой храм.И очень хороший настоятель отец Алексей.Светлый человек.

2. Я благодарна Богу, что в моей жизни появился и есть такой замечательный, Светлый человек, как отец Алексей! Уже будучи взрослой женщиной я пришла в Храм и там впервые исповедалась отцу Алексею. Желаю Вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в данном Храме.
    C уважением, Нина Робертовна

3. Хочу поблагодарить всех служителей храма за теплоту, доброту и чуткость. Мы с огромной радостью и благодарностью ходим всей семьёй в этот замечательный храм. Дочка в восторге от живого уголка. А какая теплота, свет и любовь исходит от батюшки Алексея, не часто встретишь такого настоятеля. Спасибо, Господи, что в нашем районе появился храм.

4. На конец -то сбылась мечта, что у нас в Садовниках появился такой чудесный храм. Не знаю как передать свою радость. СЛАВА БОГУ!!!. Дай Бог что бы в каждом храме был бы такой священник как О. Алексею. Низкий поклон О. Алексею за его безграничные труды.

5. Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения!

6. Здравствуйте, с Великим Постом. Помоги Господь о. Алексию в строительстве храма. И спасибо Господу за такого человека как о. Алексий. Многая и благая вам батюшка лета.

7. Лучшего и желать нельзя. Слава Богу за все! И Храм и батюшка о.Алексей — для многих жителей нашего района и для меня это сбывшаяся мечта и даже Божье чудо.

8. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
    Отец Алексей, примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения. Пожелаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, честности, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний. Пусть спокойствие и благочестие всегда сопутствует. Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан.
    Помогайте людям, несите своей службой и верой добро, признание, радость и счастье людям.
    МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА!!!

9. Слава Богу за все! Спаси Господи отца Алексея за его труды на этом нелегком поприще!

10. Слава Богу за всё!!!
    Я благодарна Богу, что в моей жизни появился такой замечательный и светлый человек, как отец Алексий! Желаю вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в нашем любимом Храме.
    Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения! Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию! Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду и пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии.
    Спасибо БОГУ за всё!!!

11. Слава БОГУ за всё!!!
    Хочу поблагодарить всех служителей храма за доброту, теплоту, внимательное отношение к прихожанам храма, отзывчивость. Прихожане храма у нас тоже все добрые и готовы друг другу помочь. Спасибо батюшка Алексий, что вы у нас такой добрый! В нашем любимом храме всем хорошо и спокойно и чувствуется БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!
    Спасибо БОГУ за всё!!!