РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

ЯНВАРЬ 2020 года

15 января Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
17 января Пятница 10:00 Царские часы. Изобразительны. Суббота перед Богоявлением.
17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь

Дорогие братья и сестры! 18 и 19 января взять святую воду можно будет не раньше окончания утреннего богослужения и до 20:00 (при наличии воды).

Вода 18 и 19 января освящается по одному и тому же чину.

18 января Суббота 07:30 Литургия. 9-й час. Великая вечерня с освящением воды Навечерие Богоявления.
17:00 Великое повечерие. Утреня. Исповедь БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ
19 января Воскресенье 09:00

Часы. Литургия.

Освящение воды

17:00 Всенощное бдение. Исповедь. Собор св. Иоанна Предтечи
20 января Понедельник 09:00 Часы. Литургия.
22 января Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию
24 января Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Вмц. Татианы Римской
25 января Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Мчч. Ермила и Стратоника.
26 января Воскресенье

Часы. Литургия

Обедница с причащением

27 января Понедельник 08:00 Утреня. Литургия. Равноап. Нины, просветительницы Грузии
29 января Среда 17:00 Молебен с акафистом прп. Алексию, человеку Божию.
31 января Пятница 17:00 Вечерня. Утреня. Исповедь Прп. Макария Великого. Свт. Марка Евгеника, Ефесского.
1 февраля Суббота 09:00 Часы. Литургия. Панихида
17:00 Всенощное бдение. Исповедь Мчч. Инны, Пинны, Риммы.
2 февраля Воскресенье

Часы. Литургия.

Обедница с причащением

14 комментариев к “Расписание богослужений

1. Замечательный молодой храм.И очень хороший настоятель отец Алексей.Светлый человек.

2. Я благодарна Богу, что в моей жизни появился и есть такой замечательный, Светлый человек, как отец Алексей! Уже будучи взрослой женщиной я пришла в Храм и там впервые исповедалась отцу Алексею. Желаю Вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в данном Храме.
    C уважением, Нина Робертовна

3. Хочу поблагодарить всех служителей храма за теплоту, доброту и чуткость. Мы с огромной радостью и благодарностью ходим всей семьёй в этот замечательный храм. Дочка в восторге от живого уголка. А какая теплота, свет и любовь исходит от батюшки Алексея, не часто встретишь такого настоятеля. Спасибо, Господи, что в нашем районе появился храм.

4. На конец -то сбылась мечта, что у нас в Садовниках появился такой чудесный храм. Не знаю как передать свою радость. СЛАВА БОГУ!!!. Дай Бог что бы в каждом храме был бы такой священник как О. Алексею. Низкий поклон О. Алексею за его безграничные труды.

5. Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения!

6. Здравствуйте, с Великим Постом. Помоги Господь о. Алексию в строительстве храма. И спасибо Господу за такого человека как о. Алексий. Многая и благая вам батюшка лета.

7. Лучшего и желать нельзя. Слава Богу за все! И Храм и батюшка о.Алексей — для многих жителей нашего района и для меня это сбывшаяся мечта и даже Божье чудо.

8. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
    Отец Алексей, примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения. Пожелаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, честности, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний. Пусть спокойствие и благочестие всегда сопутствует. Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан.
    Помогайте людям, несите своей службой и верой добро, признание, радость и счастье людям.
    МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА, МНОГАЯ ЛЕТА!!!

9. Слава Богу за все! Спаси Господи отца Алексея за его труды на этом нелегком поприще!

10. Слава Богу за всё!!!
    Я благодарна Богу, что в моей жизни появился такой замечательный и светлый человек, как отец Алексий! Желаю вам Здоровья, Благополучия и дальнейшего Богослужения в нашем любимом Храме.
    Спасибо Господу за храм с таким настоятелем! Моя жизнь наполняется истинным смыслом после служб отца Алексия, исповеди и причастия в храме. Храни его Господь и даруй долгие годы и силы для служения! Счастья Вам и долгих лет жизни! Пускай Господь Бог оберегает и посылает силы и энергию! Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду и пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии.
    Спасибо БОГУ за всё!!!

11. Слава БОГУ за всё!!!
    Хочу поблагодарить всех служителей храма за доброту, теплоту, внимательное отношение к прихожанам храма, отзывчивость. Прихожане храма у нас тоже все добрые и готовы друг другу помочь. Спасибо батюшка Алексий, что вы у нас такой добрый! В нашем любимом храме всем хорошо и спокойно и чувствуется БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!
    Спасибо БОГУ за всё!!!