Дорогие братья и сестры!
В настоящее время наш храм реализует свыше десяти проектов для детей и взрослых — это и творческие занятия, и изучение языков, и совместное чтение и обсуждение Священного Писания. Кроме того, каждое воскресенье мы собираем ребят для занятий в воскресной школе.
В ноябре на развитие воскресной школы и образовательных программ нашего прихода было пожертвовано 14545 рублей. При этому сумма вознаграждения за труд наших педагогов в ноябре, которую мы должны выделить для расчета их зарплаты, составила 55990 рублей. Между тем, иных источников финансирования наших педагогов, кроме пожертвований, у нас нет.
Просим вас не забывать, что каждый из ваших учителей и наставников ежемесячно должен получить оплату за честный и достойный труд. Поблагодарите их пожертвованием на расчетный счет храма. Это легко сделать через приложение вашего банка в разделе «Оплата по реквизитам».
ИНН 7704463015
Назначение платежа — «Пожертвование на воскресную школу».