Наша большая и дружная община недавно пополнилась замечательными людьми – педагогами и родителями «Дома Дружбы». «Дом Дружбы» — это детский сад, точнее – огромное пространство, разработанное так, чтобы детям было интересно развиваться. А помогают им в этом лучшие специалисты в области науки и искусства.

По воскресеньям дети из «Дома Дружбы» приходят к нам в гости. Мы всегда им очень рады! Ребята с интересом изучают иконы и витражи в нашем храме. А в будни в детский сад приходит диакон Петр Писарев, чтобы рассказать о православной культуре нашей страны.

Приходите и вы в «Дом Дружбы»! С нового учебного года детский сад открывает двери для самых талантливых, самых обаятельных и самых замечательных мальчиков и девочек.

Адрес «Дома дружбы»: 115487, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 11к2

Телефон: +7 (499) 404-01-33, +7 (987) 067-74-23, с 8:00 до 20:00.