Выезд ответственных за молодежное служение в г. Суздаль

2 марта в городе Суздаль прошла встреча ответственных за молодежное служение в храмах Южного викариатства города Москвы. Поездку возглавил настоятель храма св. страстотерпца царя Николая в Аннино священник Тимофей Куропатов, а экскурсоводом в этой поездке была Евгения Медведева — молодежная активистка и прихожанка нашего храма!

В продолжение своего небольшого паломничества участники выезда узнали об истории Покровского, Ризоположенского монастыря. Почтили память святых жён преподобных Софии и Евфросинии, молились у их мощей о нашем земном Отечестве, о спасении всех нас.

В любое время года Суздаль красивый, нарядный город с удивительной архитектурой и живописной природой. Когда участники поездки шли по улицам «столицы церковного благолепия», многие восхищались сохранностью всех элементов древнерусского зодчества и мастерством реконструкторов, воссоздавших подлинную картину старинного города.