Завершение Святочной недели отпраздновали в воскресной школе

21 января ученики, родители и педагоги учебной группы №400 при Алексеевском храме вместе отпраздновали дни Святого Богоявления и Рождества Христова. По традиции, все желающие были приглашены на детский концерт.

Перед прихожанами развернулся спектакль «Христославы» по мотивам рассказа А.И.Куприна «Бедный принц». Его действие проходило в семье городского головы, на улицах XIX века.

В этом году юные актеры особым образом готовились к спектаклю, занимаясь в приходском кружке сценического искусства. Участие в подготовке спектакля приняли и родители — они отвечали за реквизит, костюмы, а также пение колядок.

Настоятель Подворья поблагодарил от лица прихожан всех участников этого концерта и вручил сладкие подарки.