Храм преподобного Алексия, человека Божия, в Садовниках введен в эксплуатацию

30 ноября 2021 года храм преподобного Алексия, человека Божия, в Садовниках посетила комиссия Комитета государственного строительного надзора города Москвы. По результатам рассмотрения проектной документации и осмотра здания храма было выдано разрешение на ввод его в эксплуатацию. Также храму был присвоен официальный почтовый адрес — г. Москва, улица Садовники, д. 4Б стр. 1.

Пробел

Введение здания в эксплуатацию — необходимая процедура, которая обозначает окончание его строительства, подтверждает его соответствие чертежам и требованиям безопасности. Тем самым труд по возведению малого храма успешно закончен к пятилетней годовщине со дня его освящения.

Пробел

В воскресенье, 5 декабря, по окончании Литургии (в 10:00), в честь введения в эксплуатацию малого храма будет совершен благодарственный молебен.