Социальная поддержка на приходе

В минувшее воскресенье прихожане храма преподобного Алексия, человека Божия, в Садовниках организовали выездную помощь многодетной семье, находящейся в трудной ситуации. Усилиями диакона Олега Лемешева, его супруги матушки Анны и катехизатора Екатерины Манкевич для мамы и пятерых детей, проживающих в Сергиевом Посаде, были закуплены и доставлены продукты и средства первой необходимости.

Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации, вам нужны продукты или помощь какого-то иного рода — вы всегда можете обратиться в храм по телефону 8(926)698-88-87 или лично к настоятелю Подворья. Желающим оказывать социальную помощь напоминаем, что по благословению духовенства храма сбор гуманитарной помощи, за исключением продуктовой, на приходе не осуществляется, и просим также обращаться по указанному телефону.