Чаты прихода в WhatsApp

Приглашаем всех желающих и обладающих программой WhatsApp!

Чтобы присоединиться к группе, напишите письмо на почту храма alekseevskay.cerkov@yandex.ru!

• Чат «Храм Алексия, человека Божия» содержит оперативную информацию о приходской жизни: объявления о занятиях, отчеты о текущем состоянии дел, обсуждение возникающих проблем.

• Чат «Воскресная школа» — для родителей, чьи дети посещают занятия в воскресной школе. Объявления, обсуждения, информация о расписании.

• В чате «ВОСХОЖДЕНИЕ» — все, что связано с деятельностью патриотического клуба.

• Чат «Над Писанием» создан для чтения, истолкования и обсуждения тех библейских отрывков, что мы ежедневно слышим за богослужением. Правила чата WhatsApp «Над Писанием»

• Чат «Псалтирь» объединяет прихожан-добровольцев, ежедневно читающих по кафизме Псалтири. Каждый желающий может присоединиться к этому молитвенному труду.

• В чате «Молитвенная помощь» Вы можете попросить прихожан храма помолиться о вашей нужде.

Архив чата WhatsApp «Над Писанием»