Сначала участники театральной студии под руководством Татьяны Фёдоровны Абрамовой показали водевиль Антона Павловича Чехова «Юбилей».
Затем наш молодёжный хор исполнил песню «Вместе весело шагать».
А в завершении дня для всех учеников воскресной школы была организована бесплатная экскурсия. Такой подарок в конце учебного года — наша добрая традиция. Путешествуем, узнаём новое и растем вместе. В этот раз ребята посетили Новодевичий монастырь.
![]() |
![]() |


