12 января народный хор пел на Божественной Литургии

12 января, в память святителя Макария Московского, в храме была совершена Божественная Литургия. За богослужением пел хор прихожан, который в течение долгих недель готовился к этому событию.

Пробел

Настоятель храма поздравил верующих с праздником и поблагодарил хор и регента матушку Анну за усердную подготовку. Уже несколько лет прихожане каждую неделю собираются, чтобы вместе петь на молебне и заниматься изучением церковно-певческого обихода. В мае прошлого года народный хор впервые пел за Литургией антифоны и тропари. Теперь он сможет принимать полноценное участие в службе.

пробел

Занятия народного хора проходят по средам, в 18:30 после молебна преподобному Алексию, человеку Божию. Приглашаем всех желающих присоединяться к занятиям!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *