Как доехать до храма после закрытия метро «Коломенская»

Дорогие братья и сестры! В наш храм приезжают люди со всей Москвы, в том числе те, кто живет далеко и пользуется метро.

С 12 ноября ближайшая к храму станция метро — «Коломенская» — будет ЗАКРЫТА до 12 мая 2023 года вместе со всеми близлежащими станциями — от «Автозаводской» до «Орехово».

Предлагаем вам альтернативные маршруты, на которых можно без наземных пересадок доехать до нашего храма:

• от метро Нагатинская, МЦК «Верхние Котлы» и станции «Нижние Котлы» Павелецкого направления железной дороги — на трамваях 47, 49 до остановки «улица Садовники».
  • от метро «Нахимовский проспект», «Профсоюзная», «Университет», «Ломоносовский проспект» — на автобусе м19 до остановки «Ул. Академика Миллионщикова».

Планируется запуск автобусов КМ, которые поедут вдоль закрытой ветки метро. Для того, чтобы доехать до храма, можно будет также пользоваться ими. Будьте внимательны и следите за объявлениями на транспорте!

С 12 ноября закроют участок Замоскворецкой линии метро