Первая смена летнего лагеря «Савельево — 2022» прошла во Владимирской области

С 6 по 11 июня во Владимирской области прошла первая смена нашего приходского летнего лагеря в Савельево. «Первопроходцами» стали ребята из молодежного актива, в том числе алтарники нашего храма. Смена была посвящена различным видам спорта и военно-спортивным дисциплинам.

проблем

Сменой руководили Вячеслав Андреевич Гаврилов, Виктор Михайлович — преподаватель тактики ведения боя, а также настоятель храма иерей Алексей Лымарев и чтец Петр Писарев.

проблем

Во время смены прошли соревнования по страйкболу, стрельбе из пневматического оружия, фехтованию и настольному теннису.

проблем

Этим летом приходская молодежь получит возможность провести время с пользой и в других сменах нашего лагеря. Подробный фотоотчет из каждой поездки будет представлен на сайте и в социальных сетях.