Дорогие братья и сестры!
Приближается Великий пост — время, данное нам Богом как возможность измениться к лучшему, обрести покаяние и стяжать добродетели. Обратите, пожалуйста, внимание на богослужебное расписание:
Вселенская мясопустная родительская суббота
  • 21 февраля, 17:00 — вечерня, парастас.
  • 22 февраля, 9:00 — часы, литургия, панихида.
В воскресенье (неделю о Страшном Суде), 23 февраля — последний день, когда мы вкушаем мясо.
1 марта — Неделя воспоминания Адамова изгнания (с понедельника вкушаем только постную пищу):
  • 08:00 — часы, литургия.
  • 10:30 — чин обедницы с причащением.
  • 17:00 — вечерня с чином прощения.
НА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЕ ПОСТА БОГОСЛУЖЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНО:
  • В понедельник, вторник, четверг — утреня, часы, чин изобразительных в 8:00.
  • В среду и пятницу — утреня, часы, изобразительны, вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров в 8:00.
  • С понедельника по четверг, в 18:00 — чтение великого покаянного канона прп.Андрея Критского.
В ПЯТНИЦУ, 6 МАРТА, В ХРАМЕ ПРОЙДЕТ ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ — в 16:00 и после окончания вечернего богослужения.
НА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЕ ПОСТА ВСЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ И ЗАНЯТИЯ В БУДНИЕ ДНИ ОТМЕНЯЮТСЯ. Также напоминаем, что во время Великого поста в нашем храме не совершаются молебны.