Открытие Сквера Ветеранов

4 сентября на улице Садовники был открыт обновленный Сквер Ветеранов. Торжества по открытию сквера, где проводят досуг многие жители района, начались с благодарственного молебна, который совершил настоятель храма прп. Алексия, человека Божия, священник Алексей Лымарев. В совершении чина принял участие приходской хор под управлением регента Анны Ладыгиной.

Почетные гости поприветствовали собравшихся и прогулялись по парку, осмотрев Аллею славы. Для всех гостей мероприятия был организован концерт и полевая кухня, а также раздача сладостей.

В будущем году, на праздник Великой Победы, воспитанники клуба «Восхождение» надеются принять участие в почетном карауле возле памятника, который будет установлен в сквере.