ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие друзья!

Приближается большой и всеми любимый праздник –

74 годовщина со Дня Великой Победы над фашизмом!

Мы приглашаем всех Вас 5 мая 2019 года почтить славную дату, воздать долг благодарной памяти воинам, оставшимся в живых и павшим на полях сражений с фашистскими захватчиками.

В программе праздника:

1. Установление почетного караула из числа учащихся АНО «Центр Восхождение» у «Стены памяти», возложение цветов – 5 мая в 11-30 на территории Храма;

2. Литературно-музыкальная композиция «Христова Победа», подготовленная прихожанами Храма, 5 мая в 12-00 – в домике «Восхождения»;

3. Небольшой концерт: исполнение военных песен под аккордеон. Народное гуляние на территории Храма с чаепитием и угощением пирожками и сладостями – в 13-00.

Мы приглашаем всех Вас принять участие в приходском празднике, почтить память героев и участников войны, вместе спеть замечательные песни Великой Победы!

Приносите фото Ваших героев (формат А4, подписать ФИО и подвиг).

Следуя за знаменной группой можно от себя возложить цветы к «Стене памяти».

Куратор: Гаврилов Вячеслав 9646356578

Занятия в АНО Центр «Восхождение» проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.