23 сентября пройдет презентация спецкурса по росписи эмали

Дорогие друзья!

В ближайшее воскресенье, 23 сентября, состоится презентация СПЕЦКУРСА ПО РОСПИСИ ЭМАЛИ. Приглашаем всех, кто хочет больше узнать об этом искусстве и впоследствии сам приобщиться к творчеству. Спецкурс проводит художник по эмали Алексей Михайлович Федотов.

Алексей Михайлович родился в 1957 году. Учился в Народном Университете Искусств (факультет живописи). В 1987 по 1992 учился в Московском Государственном заочном педагогическом институте. Еще до начала учебы он увлекся живописью, но эмалью занялся в 1990 году на 3 курсе, диплом защитил по финифти. В 1999 году вступил в творческий союз художников России. Работал преподавателем живописи по горячей эмали в Московском колледже имени Карла Фаберже.

Примеры работ Алексея Михайловича Вы можете увидеть ниже.

Встречаемся в храме после окончания Литургии (11:00)!