III Международный православный молодежный форум

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы проводит 23 августа 2018 г.  III Международный православный молодежный форум  «Православие: вчера, сегодня, завтра».
Место проведения — город Москва, 75 павильон ВДНХ.
В общецерковном молодежном мероприятии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Грядущий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.
На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.
Приглашаем молодых прихожан нашего храма принять участие в форуме! Все желающие должны пройти регистрацию, заполнив google-форму и сообщив свои контактные данные ответственному за молодежное служение в нашем храме (Екатерина, 8-962-943-64-71).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *