Крепость духа и культура

15 апреля и 22 апреля проводились занятия по физической подготовке и этикету.

пробел

Продолжаем раскрывать тему столового этикета. В этот раз ребята уже пришли с продуктами. И правильно сделали — занятия, как и еда, должны быть вкусными и полезными! Пока старшая группа «нагуливала» аппетит на тренировке по физической подготовке, младшая группа с вилкой в левой руке и ножом — в правой методично уплетала апельсины, яблоки и другие фрукты.  А преподаватель Ольга Хлыстова подсказывала, как правильно держать приборы. Не всем ребятам было удобно пользоваться вилкой в левой руке. Тренируемся дальше!

пробел

Погода нас пока не балует, поэтому продолжаем физическую подготовку в помещении. Преподаватель Юрий Антипкин отмечает прогресс в усвоении ребятами теоретического материала и упражнений.

пробел

Вместе с тем поздравляем Калушина Федора, 9 лет, который успешно выполнил Нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комлекса «Готов к труду и обороне»  и стал обладателем  наивысшей оценки — «Золотого знака»! А также мы рады приветствовать новых ребят, которые присоединились к нам в минувшее воскресение. Приходите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *