Учащиеся кружка «Теплый лучик» приняли участие в фестивале «Свет Рождественской звезды»

14 января в ДК «Москворечье» прошел фестиваль воскресных школ «Свет Рождественской звезды». Организатором мероприятия выступает приход Живоначальной Троицы в Чертанове. В этом году фестивалю исполняется десять лет. По случаю юбилея были подготовлены торжества, в которых приняли участие и маленькие прихожане Алексеевской церкви.

Под руководством педагога Марины Владиковны Ким дети подготовили картину из шерсти, посвященную празднику Рождества Христова. Она была представлена на выставке вместе с поделками и картинами учеников из других приходов Центрального и Южного викариатств. Удивительно талантливые ребята рисовали акварелью, лепили из глины и теста, вязали елочные украшения.

После проведения выставки и праздничного концерта преподавателям были вручены почетные грамоты.